Гламур-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гламур-форум » ИсТоРиИ Из ЖиЗнИ » ИсТоРиИ из ЖиЗнИ


ИсТоРиИ из ЖиЗнИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишите свои грустные и веселые истории сюда, а за самые интересные истории я Администратор буду давать награды)

0

2

  Ангелы здесь
             больше не живут
  Серые осенние дни мой брат макс решил разукрасить вечеринкой на даче. Среди гостей был наш общий друг детства Дима.У него было касоглазие. Из девушек особенно обращала на себя внимание таинственная незнакомка с рыжими волосами. Её милое и спокойное личико хотелось назвать ангельским, при этом было заметно, что гостья печальна, как будто чувствовала себя на этой вечеринке лишней, никому не нужной.
  "Макс, что за девушка там?" - спросила я у брата, но оказалось, что он сам видел её впервые. На следующий день я узнала что её зовут Цветана. Ипредставьте, кто произнес это необычное и красивое имя - Димка! Выяснилось, что на вечеринке они разговорились, после пары фраз поняли что их тянет друг к другу, а на следующий день стали встречаться. Это было чудом! У Димки это была первая девушка, всех отталкивал его недостаток(касоглазие). А тут подарок судьбы ангел во плоти, самая не обычная девушка из всех моих знакомых: добрая и отзывчивая.
  Раньше Димка не следил за собой - одевался как попало, часто забывал о прическе. А после знакомства с Цветанной расцвел: сделал оригинальную стрижку, стал одеваться как топ-модели из глянцевых журналов. Потом и его косоглазие стало меньше заметно.... Расцвела ЛЮБОВЬ. Все свободное время влюбленные тратили друг на друга: на каникулах они поехали а тур по Европе, а в будни Дима пулей летел к своей влюбленной, не забыв купить конфеты или цветы, или какого-нибудь плюшегого "уродца". Мы с братом были счастливы за друга: мы его любили по настоящему!
   В тот день я проснулась с плохим предчувствием чего-то не хорошего.... Мои опасения подтвердились: позвонили в дверь, я открыла, на пороге стояла прмокшая от дождя, с заплаканным лицом Цветана.
  "Что-то случилось?" - испулагась я. Цветана прошла ко мне в комнату. Я укутала ее пледом и дала горячий кофе. "Понимаешь, в моей голове есть небольшой комок, наподобие снежного, только его нельзя ничем растопить...Скоро меня не станет."Сначало я подумала, что Цветана шутит , при этом понимала что такими вещами не шутят. "Он мне сто раз говорил, что любит, - продолжала моя печальная гостья,- но я не могу ему это сказать, он может этого не пережить". "Что я могу сделать?" - я сама еле сдерживала слезы. "У меня есть к тебе просьба. Когда я умру, скажи Диме об этом разговоре. Скажи, что я любила его больше жизни. Скажи, чтобы чаще приходил ко мне на могилу." Я была в таком шоке, но я дала согласие на просьбу Цветаны...
  Через пару дней поздно ночью в дверь позвонили. Дверь открыл Макс. Раздался голос Димы-взволнованный и дрожащий, я услышала только одно слово: "Пропала!". Я быстро вскочила  и побежала в прихожую. Димка бросился ко мне, обнял и, не в силах сдерживать слезы, начал шептать: "Мой Цветик пропал. Её нет дома, на учебе, она уже три дня не подходит к телефону. Где она может быть?". Я взяла телефон и дала его Диме: "Звони в больницу". Но к сожелению было уже поздно.......
  Димка только недавно отошел от этой ситуации.Сейчас он по-прежнему ходит к Цветику на могилу, и оставляет ей плюшевых уродцев и цветы, правда у ограды.
  Это была настоящая любовь, жалко только, что в жизни такие истории не всегда заканчиваються хорошо, как в кино.

0


Вы здесь » Гламур-форум » ИсТоРиИ Из ЖиЗнИ » ИсТоРиИ из ЖиЗнИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно